उत्तर प्रदेश. बॉलीवुड अभिनेता भाग्यश्री (Bhagyashree) ने शुक्रवार को उत्तर प्रदेश के अयोध्या में हुई राम लीला में सीता का किरदार निभाते हुए बहुत अच्छा समय बिताया. भव्य उत्सव की एक झलक पेश करते हुए, भाग्यश्री ने सीता के रूप में तैयार की गई तस्वीरें और वीडियो साझा किए. उन्होंने मंच की एक झलक भी दी.
भाग्यश्री ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर लिखा, “सिया रामचंद्र की जय! कल रात सीता मैया के रूप में रामलीला के लिए अयोध्या में आने का सौभाग्य मिला! इस महान महाकाव्य को लाइव स्ट्रीम करते हुए दुनिया भर में 19 करोड़ लोगों से जुड़ने में सक्षम होना अविश्वसनीय है. #नवरात्रि के शुभ समय के दौरान यहां रहना उतना ही सही था जितना हो सकता है. ”
भाग्यश्री, अपने सीता अवतार में, फूलों की माला के साथ एक लाल लहंगा और भारी आभूषण पहने हुए देखी गईं.
अयोध्या में राम लीला मुख्य रूप से एक लाइव दर्शकों की मेजबानी करती है, हालांकि कोविड -19 महामारी के कारण, स्टेज शो को ऑनलाइन स्ट्रीम किया जा रहा है और राष्ट्रीय टेलीविजन पर प्रसारित किया जा रहा है.
भाग्यश्री को आखिरी बार कंगना रनौत की थलाइवी में जयललिता की माँ के रूप में देखा गया था. संयोग से, कंगना अपनी अगली फिल्म द अवतार में भी सीता का किरदार निभाने की तैयारी कर रही हैं, जिसका निर्देशन अलाउकिक देसाई करेंगे. फिल्म की कहानी दिग्गज पटकथा लेखक केवी विजयेंद्र प्रसाद ने लिखी है. कथित तौर पर, फिल्म में पहले करीना कपूर को सीता के रूप में दिखाया जाना था.