Fatehpur : फतेहपुर से एक बड़ी खबर सामने आयी है, जिसके मुताबिक गैस के गुब्बारे फटने से चार बच्चे झुलस गए है.

मामला फतेहपुर सदर कोतवाली के स्पोर्ट्स स्टेडियम का है, जहा पर सांसद खेल प्रतिस्पर्धा कार्यक्रम में गैस के गुब्बारे फटने से चार बच्चे झुलस गए है. सभी बच्चों फतेहपुर के जिला अस्पताल में इलाज के लिए ले जाया गया है.

आपको बता दें की फतेहपुर के स्पोर्ट्स स्टेडियम में खेल प्रतिस्पर्धा का आयोजन हुआ था, जिसका शुभारम्भ करते हुए केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति (Sadhvi niranjan jyoti) द्वारा उड़ाए गए गैस के गुब्बारे फटने से बच्चे झुलस गए, दरसल गैस के गुब्बारों को उड़ता देख बच्चे ख़ुशी से उन्हें पकड़ कर फोड़ने के लिए दौड़ पड़े जिसके बाद यह हादसा हुआ.

घटना के तुरंत बाद ही केंद्रीय मंत्री ने बच्चों की हालत देखी और आनन – फानन में सभी बच्चों को इलाज के लिए जिला अस्पताल भिजवाया, जिसके बाद तुरंत ही बच्चों का इलाज शुरू कर दिया गया.

लेख – टीम वाच इंडिया नाउ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *