Fatehpur : फतेहपुर में गंगा में रविवार को एक किशोरी सीढ़ियों में फिसल कर डूब गई. उसकी देर शाम तक खोजबीन की गई, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला. पुलिस ने आस-पास जाल डलवाया है. किशोरी की अभी भी खोजबीन की जा रह है.

फतेहपुर के लौधोरा गांव निवासी राकेश लोधी (Rakesh Lodhi) की पुत्री कोमल (Komal) (15) अपनी बड़ी बहन गुड़िया (Gudiya) पत्नी रमेश (Ramesh) के घर हाजीपुरगंग (Hajipurgung) घूमने एक सप्ताह पहले आई थी. वह रविवार दोपहर को गांव किनारे गंगा घाट पर लड़कियों के साथ पहुंची थी. नदी में नहाने के बाद वह कपड़े धोने लगी. इस दौरान उसका पैर फिसल गया और वह नदी की गहराई में चली गई. उसके साथ आईं लड़कियों ने परिजनों को तुरंत खबर दी. सूचना मिलते ही परिजन और ग्रामीणों की भीड़ घाट पर पहुंच गयी. इसके बाद ग्रामीण गोताखोर किशोरी की तलाश में जुट गए.

हाजीपुर गंग में गंगा घाट पर मौजूद पुलिस व लगी भीड़

भिटौरा चौकी इंचार्ज विजय त्रिवेदी (Vijay Trivedi) सूचना पर पहुंचे. उन्होंने नदी में जाल डलवाकर किशोरी की खोजबीन शुरू कराई लेकिन देर शाम तक उसका कोई सुराग नहीं लगा. किशोरी से तीन छोटे भाई सुनील, श्यामू, राजू और दो बहनें अनीता, अर्चना हैं.

थानाध्यक्ष रणधीर बहादुर सिंह (Randhir Bahadur Singh) ने बताया कि किशोरी की खोजबीन की जा रही है.

लेख – टीम वाच इंडिया नाउ